Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

31 декабря 2020 года Сотрудники Следственного управления присоединились к благотворительной праздничной акции «Ёлка желаний»

Сотрудники следственного отдела по городу Северодвинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу впервые приняли участие в ежегодной федеральной акции «Ёлка желаний», которая направлена на то, чтобы как можно больше детей поверили в Новогоднее чудо.

Офицеры приехали в Северодвинский детский дом к ребятам, которые искренне верят, что чудеса случаются не только в сказках, поэтому загадали множество различных желаний и разместили свои пожелания в шарах на новогодней на елке. Кто-то из детей мечтает об игрушке и настольной игре, а кто-то о внимании и заботе.

Каждый из сотрудников Северодвинского следственного отдела исполнил новогоднюю мечту одного из ребят. Выпускница детского дома, поступившая в Санкт-Петербугский ВУЗ, загадала желание и получила в подарок чемодан для предстоящей поездки. Самый маленький воспитанник мечтал об интерактивной игрушке- кошечке. Его маленькая мечта сегодня сбылась. Большинство из ребят загадали желания и получили подарки, связанные с их хобби: боксерские перчатки, фирменные кроссовки, профессиональный микрофон для пения и другие.

Сотрудники Следственного управления продолжат участие в подобных благотворительных акциях, ведь чужих детей не бывает.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:31 12:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости