Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

31 декабря 2020 года Руководитель следственного управления Игорь Литвинов поздравляет коллег и ветеранов следственных органов с Новым 2021 годом!

Уважаемые коллеги и ветераны следственных органов!

Поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым годом!

Хотел бы поблагодарить вас за проведенную в этом году работу по раскрытию и расследованию преступлений. Нам удалось сделать многое - ни одно убийство, причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть, изнасилование не остались нераскрытыми. Расследовались дела о невыплате заработной платы, налогов и другие экономические преступления, главная задача по которым - возмещение ущерба, причиненного потерпевшим.

При активном участии криминалистов следственного управления в этом году раскрыто около 40 преступлений прошлых лет. Следователи качественно защищали права несовершеннолетних, пострадавших от преступных посягательств, и будут делать эту работу в дальнейшем. Большое значение мы уделяли профилактической работе с детьми и молодежью, их патриотическому воспитанию.

Ветераны, пожилые люди, приемные и многодетные семьи, дети и взрослые, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации - особая категория граждан. Наши сотрудники находили время помочь людям, которые в этом нуждались.

Искренне желаю вам продолжать объективное и законное расследование, успехов во всех делах! Крепкого здоровья вам, вашим близким и нашим ветеранам, благополучия и счастья!

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:31 12:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости