Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

02 января 2021 года В Козельском районе устанавливаются условия жизни несовершеннолетнего, который накануне самовольно ушел из дома

1 января 2021 года около 22 часов в полицию от жительницы города Сосенского Козельского района поступило сообщение о самовольном уходе ее 9-летнего сына. К проверке обстоятельств происшествия подключились сотрудники следственных органов Следственного комитета РФ по Калужской области.

Следственно-оперативная группа прибыла по месту жительства мальчика. Выяснилось, что ребенок воспитывается матерью и отчимом, 1 января у мальчика со взрослыми произошел конфликт, в результате которого он обиделся и ушел. Наутро 2 января, около 4 часов ребенка обнаружили в соседнем подъезде его дома, мальчик лег спать на площадке верхнего этажа.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, условия жизни и воспитания несовершеннолетнего. По результатам проверочных мероприятий будет выяснено, совершались ли в отношении мальчика какие-либо противоправные действия, а также принято решение о проведении с семьей несовершеннолетнего профилактических мер.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:02 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости