Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

02 января 2021 года По ходатайству следователя Следственного комитета судом в отношении обвиняемого в убийстве человека избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины, которому предъявлено обвинение в убийстве знакомого (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 31 декабря 2020 года 41-летний мужчина, находясь в сарае на территории пилорамы, расположенной вблизи дереани Архангельское Старицкого района, причинил 51-летнему знакомому​ колото-резанное ранение, в результате которого последний скончался в больнице.

Для установления всех обстоятельств дела​ следователем СК и сотрудниками полиции проведен осмотр места происшествия, допрошены работники пилорамы. Получена явка с повинной от мужчины, последний задержан и допрошен.

2 января 2021 года суд удовлетворил ходатайство следователя Следственного комитета и избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначен ряд судебных экспертиз. В ходе предварительного следствия в обязательном порядке будут устанавливаться все причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:02 12:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости