Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

02 января 2021 года В городе Твери по подозрению в убийстве мужчины арестована его супруга

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления​ Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 31 декабря 2020 года в дневное время 60-летняя женщина, находясь в квартире дома, расположенного по бульвару Цанова города Твери, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своему супругу, нанесла последнему не менее 2-х ударов ножом в область тела. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Место преступления осмотрено следователем следственного отдела и криминалистом следственного управления Следственного комитета. По уголовному делу в кратчайшие сроки проведен значительный объем первоначальных следственных действий и оперативных мероприятий по установлению обстоятельств убийства, в результате чего сотрудниками Следственного комитета и полиции по подозрению в совершении преступления злоумышленница была задержана.

2 января 2021 года по ходатайству следствия судом в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу продолжается выполнение следственных действий по сбору и закреплению доказательственной базы, в том числе, по выяснению причины совершенного убийства. Допрошены свидетели, проводятся необходимые экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:02 13:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости