Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

02 января 2021 года В Республике Адыгея сотрудники Следственного комитета России приняли участие в мероприятии, посвященном дню памяти воинов, погибших в локальных конфликтах

02.01.2021 на мемориале, который создан в память о самых дорогих и близких людях – наших отцах, братьев и сыновьях, по первому зову Родины вставших на защиту ее государственных интересов, проведено мероприятие, посвященноедню памяти воинов, погибших в локальных конфликтах.

В мероприятии приняли участие депутаты Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея, члены Кабинета Министров республики, военнослужащие Майкопского гарнизона, офицеры следственного управления СКР по Республике Адыгея и представители общественных организаций.

Этот Мемориал призван увековечить имена защитников Отечества – выходцев из Адыгеи, погибших в вооруженных конфликтах, слишком часто всплывающих в разных точках земного шара после окончания Великой Отечественной войны и не прекращающихся до настоящего времени.

Мемориал памяти воинов, погибших в локальных конфликтах это наставление для потомков о недопустимости подобных кровопролитных столкновений.

Участники церемонии возложили на памятное место венки и цветы и почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания.

При публикации ссылка на СУ СК РФ по Республике Адыгея

ОБЯЗАТЕЛЬНА

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:02 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости