Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

03 января 2021 года Сотрудники следственного отдела по городу Рубцовск СУ СКР по Алтайскому краю поздравили с Новым годом воспитанников подшефного центра помощи детям

Сотрудники следованного отдела по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю поздравили с Новым годом ребят из подшефного КГБУ «Рубцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Несмотря на сложные эпидемиологические условия, в Центре провели новогодний утренник с соблюдением всех санитарных норм.

На мероприятии традиционно подвели итоги уходящего года. Воспитанники Центра плодотворно потрудились в 2020 году - заняли первые места во многих краевых конкурсах. Офицеры, подводя итоги года, поздравили детей и вручили победителям подарки.

Администрация детского центра поблагодарила следователей за бескорыстную помощь и поддержку. Ведь внимание так важно для детей, лишенных родительского тепла!

В праздник глаза ребят светились от радости, они получили много подарков, с интересом наблюдали за новогодним представлением и участвовали в конкурсах.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:03 11:09 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости