Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

03 января 2021 года Сотрудники следственных органов СУ СКР по Чувашии поздравили воспитанников подшефных детских социальных учреждений с новогодними и рождественскими праздниками

Сотрудники следственных отделов по городу Чебоксары следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике (СУ СКР по Чувашии) посетили и поздравили воспитанников подшефных детских специализированных учреждений города Чебоксары с Новым 2021 годом и наступающим Рождеством.

По сложившейся доброй традиции офицеры следственного управления оказывают помощь детям, по разным причинам оставшимся в эти праздничные дни без родительской заботы и внимания. Такие дети особенно нуждаются в нашей поддержке и как никто другой верят в новогодние чудеса.

Сотрудники следственных отделов по городу Чебоксары посетили районные отделения социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних города Чебоксары и, несмотря на то, что ввиду сложной эпидемиологической обстановки провести в этом году совместные утренники с ребятами офицерам не удалось, они передали им сладкие подарки и свои самые теплые пожелания счастья и радости в новом году.

Руководство учреждения поблагодарило офицеров за оказываемую на протяжении всего года поддержку. А для сотрудников управления самая лучшая благодарность – видеть искреннюю радость ребят.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:03 17:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости