Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

04 января 2021 года Сотрудники следственного управления поздравили с Новым годом подшефных

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области поддерживают многолетние дружеские отношения с «Ровеньским центром социальной помощи семье и детям «Семья». Следователи помогают подшефным с приобретением необходимого оборудования, мебели, игрушек и техники. Оказывают центру правовую помощь, принимают участие в организации досуга подшефных. Поздравления с Новым годом, Днем защиты детей стали традиционными.

В прошедшем году пандемия коронавируса внесла свои коррективы в форму общения следователей и жителей центра «Семья». Чтобы уберечь детей и сотрудников от заражения, поздравления и подарки передавались дистанционно. Но в канун Нового года, к которому детвора и их воспитатели готовились как всегда старательно и творчески, следователи, с соблюдением мер предосторожности, лично поздравили детей и воспитателей с праздником.

Воспитанники социального центра получили от сотрудников следственного управления сладкие подарки. Директор социального центра Валентина Ряднова поблагодарила сотрудников следственного управления за многолетнюю дружбу, поддержку и внимание к нуждам детей.

Гостям, по уже сложившейся традиции, вручили мягкую игрушку, сделанную руками воспитанников социального центра под руководством талантливого педагога.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:04 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости