Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

05 января 2021 года Правоохранительные органы устанавливают место нахождения Николая Чернакова, подозреваемого в убийстве

Вчера вечером в частном доме в селе Долматово Вельского района обнаружено тело 36-летней местной жительницы с ножевыми ранениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительной информации, к убийству женщины может быть причастен ее сожитель- Николай Чернаков, 1983 года рождения (на фото), в связи чем следственными органами совместно с ОМВД России по Вельскому району устанавливается его место нахождения. Есть основания полагать, что с места преступления он скрылся на автомобиле «Рено-Логан» темно-серого цвета, грз К255ОЕ 29.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просим обратиться в Вельский межрайонный следственный отдел Следственного управления СКР по Архангельской области и НАО по номеру телефона: (81836) 6-40-63, номер следователя 8-902-196-11-56, либо в органы полиции (81836) 6-37-02.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:05 14:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости