Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

06 января 2021 года Жителю Твери предъявлено обвинение в причинении смерти человеку

Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области предъявлено обвинение 22-летнему жителю города Твери в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 2 января 2021 года в квартире, расположенной по бульвару Ногина города Твери, между находившимися в состоянии алкогольного опьянения знакомыми на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой 22-летний мужчина нанес неприятелю несколько ударов ногами в область живота и тела, после чего с места происшествия скрылся. В результате действий нападавшего смерть потерпевшего наступила на месте от закрытой травмы живота.

В настоящее время по ходатайству следователя Следственного комитета судом в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:06 09:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости