Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

06 января 2021 года Установлена личность человека, чьи останки обнаружены в Балаковском районе в ноябре 2020 года

Как сообщалось ранее, 20 ноября 2020 года житель села Хлебновка Балаковского района обнаружил на открытом участке местности, на удалении около 2,7 км от указанного населенного пункта (на территории Натальинского муниципального образования), в небольшом овражке костные останки человека и фрагменты женской одежды, о чем сообщил в полицию.

Следователями следственного отдела по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по обнаруженным костным останкам была назначена генетическая экспертиза, согласно выводам которой, данные останки принадлежат 21-летней Александре Харловой.

Девушка пропала 25 февраля 2020 года. В указанный день она находилась в гостях у своей приятельницы, проживающей в доме № 72 по улице Саратовской шоссе города Балаково. Около 23 часов 50 минут Александра Харлова вызвала такси для поездки к родителям в село Хлебновка Балаковского района и стала ожидать его во дворе дома подруги. С указанного времени на связь с родственниками она не выходила, ее мобильный телефон отключен.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:06 18:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости