Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 января 2021 года В г. Павлово руководитель следственного отдела встретился с матерью погибшего год назад героя Сергея Анучина, защитившего ценой своей жизни женщину от рецидивиста

Руководитель Павловского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области Алексей Шошин в новогодние праздники навестил Инну Анучину мать Сергея Анучина, героически погибшего 3 января 2020 года, когда он совместно со своим другом Данилой Небогатовым спасли женщину от напавшего на нее рецидивиста.

С момента трагедии прошел год, очень трудный для матери Сергея, и все это время рядом с ней были следователи СК, оказывая ей повсеместную помощь и поддержку.

И в первые дни наступившего 2021 года офицеры Следственного комитета не оставили без внимания Инну Владимировну, поздравив ее с новогодними праздниками и подарив подарки. Алексей Шошин поблагодарил ее за патриотическое воспитание сына.

Подвиг, совершённый ценой жизни останется вечно в сердцах людей, и именно Сергей Анучин стал примером для подрастающего поколения, да и всего нашего общества.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:08 10:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости