Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

09 января 2021 года Сотрудники следственных отделов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Сотрудники следственных подразделений поздравили с наступившим Новым годом и Рождеством ветеранов Великой Отечественной войны.

С новогодними поздравлениями и подарками следователи Зареченского межрайонного следственного отдела Ольга Миряева и Валерий Голушко посетили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Заречном, Дымнову Марию Васильевну и Миронова Руслана Петровича. Мария Васильевна служила в медсанбате, принимала участие в боях на Курской дуге. Руслан Петрович с 1943 году охранял железнодорожную станцию, после учился сначала в Ленинградской артиллерийской школе, затем в Одесском артучилище.

Следователи подарили Марии Васильевне микроволновую печь, Руслану Петровичу, по его желанию, - фотоальбом, он решил систематизировать накопившиеся в семейном архиве фотоснимки.

Заместитель руководителя Зареченского межрайонного следственного отдела Иван Синюков навестил ветерана Великой Отечественной войны Антонину Александровну Глушкову, которая в 17 лет сбежала на фронт, спрятавшись в одном из вагонов поезда, в годы войны служила в медсанбате, принимала участие в боях под Москвой. Антонине Александровне от коллектива следственного управления вручен тонометр.

Руководитель Сердобского межрайонного следственного отдела Павел Меньшов и следователь Дмитрий Щелков поздравили с новогодними праздниками и вручили подарок вдове ветерана Великой Отечественной войны Глухарёвой Валентине Павловне. Чуть меньше года назад, к сожалению, ушел из жизни Иван Георгиевич Глухарёв, следователи постоянно находятся на связи с Валентиной Павловной и готовы в любую минуту оказать ей необходимую помощь.

Сотрудники следственных подразделений от имени коллектива следственного управления поздравили ветеранов с наступившими праздниками, пожелав крепкого здоровья, долголетия, благополучия и бодрости духа!

Поздравление организовано при содействии первичной профсоюзной организации следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:09 16:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости