Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

11 января 2021 года Следователи устанавливают обстоятельства ДТП

Следственным отделом по городу Елизово СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту ДТП, по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.4 ст. 264 УК РФ.

По версии следствия, вечером 8 января 2021 года на автомобильной дороге «Морпорт-Аэропорт» в направлении города Петропавловска-Камчатского совершено столкновение двух автомобилей «Мицубиси Паджеро» и «УАЗ 315195». В результате ДТП, водителю автомобиля «УАЗ 315195» причинен тяжкий вред здоровью, в результате чего наступила его смерть.

Просьба очевидцев вышеуказанного ДТП, обладающих информацией о лице, управляющем автомобилем «Мицубиси Паджеро», откликнуться и сообщить информацию о данном событии в следственный отдел по городу Елизово по адресу: Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д.10 или по номеру телефона: 8 961 - 967 - 88 - 82.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:11 14:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости