Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 января 2021 года Следственным отделом по городу Каменск-Уральский Следственного комитета по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о гибели жителя бывшего общежития

Следственным отделом по городу Каменск-Уральский Следственного комитета РФ по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению об обнаружении в здании бывшего общежития по улице Пугачёва в городе Каменске-Уральском тела мужчины с термическими ожогами. Согласно предварительным сведениям, происшествие произошло в результате прорыва трубы отопления с горячей водой (произошёл срыв крана на батарее теплоснабжения), в результате чего от полученных ожогов кипятком погиб житель квартиры, в которой произошёл инцидент.

В ходе проверки следствием СКР выполняется комплекс необходимых мероприятий. Проведён осмотр места происшествия, опрашиваются соседи, тело умершего мужчины направлено на судебную медицинскую экспертизу в целях выяснения времени и точной причины смерти. Выполняются иные первоначальные проверочные мероприятия по выяснению всех обстоятельств трагедии.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:11 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости