Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 января 2021 года Начата работа по организации деятельности ведомственного санатория Следственного комитета

На основании распоряжения Председателя Правительства России в ведение Следственного комитета РФ передан «Санаторий «Родина», который располагается в городе Ялте Республики Крым. Указанным распоряжением он также переименован в «Санаторий Следственного комитета РФ «Родина» и преобразован в федеральное государственное казенное учреждение.

Санаторий включает 4 спальных корпуса, расположенных на территории благоустроенного парка, прилегающего к морскому побережью. Комплекс оборудован залами для занятия физкультурой, кабинетами для физиотерапевтического лечения различного спектра заболеваний, бассейном, действующим круглогодично. Вся инфраструктура находится в рабочем состоянии.

С учетом сложной и напряженной работы следователей и криминалистов ведомственный санаторий станет дополнительной мерой медицинской поддержки. Он расширит возможности и позволит более оперативно вести восстановление и лечение сотрудников и пенсионеров СК России, членов их семей, а также родственников погибших офицеров ведомства.

Официальный представитель СК России С.Петренко

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:11 16:50 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости