Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

11 января 2021 года В Комсомольском районе местный житель заключен под стражу по подозрению в убийстве своего отца

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя села Токаево Комсомольского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, около 23 часов 03 января 2021 года подозреваемый, находясь у себя дома в селе Токаево Комсомольского района, в ходе ссоры со своим 51-летним отцом, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес последнему не менее 16 ударов по туловищу ножом для разделывания скотины. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия через непродолжительный промежуток времени.

Злоумышленник задержан. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Орудие преступления (нож) обнаружено и изъято на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены и проводятся необходимые судебные экспертизы, в том числе судебно-медицинская, генетическая, дактилоскопическая и психиатрическая. Расследование уголовного дела продолжается.

Процессуальное решение о возбуждении уголовного дела признано прокурором законным и обоснованным

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:11 16:56 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости