Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

12 января 2021 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в Аткарском районе

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства смерти 55-летнего мужчины.

По данным следствия, 55-летний мужчина проживал в частном домовладении в селе Малые Копены Аткарского района. 1 января 2021 года он общался с родственниками, после чего на связь более не выходил. В этой связи, 11 января 2021 года, в вечернее время, близкие наведались к нему по месту жительства и обнаружили его на кровати без признаков жизни.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено.

Помещение дома отапливалось газовой печью. На момент прихода родственников горелка была включена. На потолке, стенах и печи имеются следы копоти. При этой очаг возгорания отсутствует.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 10:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости