Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

12 января 2021 года Руководитель Следственного управления провел выездной личный прием граждан

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Попов Алексей Валерьевич провел выездной личный прием граждан в Коряжемском межрайонном следственном отделе (с дислокацией в с. Ильинско-Подомское).

На прием обратились 8 граждан. Прием проведен совместно с главой администрации муниципального образования «Вилегодский муниципальный район».

Пожилая женщина пожаловалась на предоставление ей жилого помещения, не соответствующего требованиям. Руководитель лично посетил женщину по месту жительства, ознакомился с условиями ее проживания. С главой администрации муниципального образования обсуждался вопрос о предоставлении ей иного жилого помещения.

Жительница с.Ильинско-Подомское просила помощи в восстановлении опеки над несовершеннолетней девочкой. Данный вопрос обсужден совместно с главой района, принято решение оказать содействие в восстановлении опеки.

Обращения также касались несогласия граждан с действиями должностных лиц Коряжемского межрайонного следственного отдела и ОМВД России по Вилегодскому району и принятыми ими решениями.

Все пришедшие на прием граждане получили квалифицированные разъяснения по интересующим вопросам.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 19:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости