Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

13 января 2021 года Информация об отборе граждан РФ на обучение в образовательных организациях высшего образования Следственного комитета РФ в 2021 году

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ», ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ в 2021 году для очного обучения.

Гражданам РФ, имеющим постоянную регистрацию на территории Республики Саха (Якутия) и изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо не позднее 01 апреля 2021 года обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) (г. Якутск, ул. Петровского, д. 19/2), тел 8 (4112) 455-120, 455-117 приемные дни вторник, четверг с 14:00 до 18:00.

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган или учреждение Следственного комитета РФ, в том числе, расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 12:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости