Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 января 2021 года С Днем работника прокуратуры РФ!

Руководство и коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области поздравляет работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником!

Современной историей прокуратуре определено важнейшее место в системе государственных органов, что обусловлено, прежде всего, масштабом и значимостью стоящих перед ней задач, приоритетными из которых продолжают оставаться борьба с преступностью и коррупцией, защита прав и законных интересов граждан, обеспечение единства правового пространства страны.

Своевременно и эффективно реагируя на нарушения закона, вы вносите значимый вклад в укрепление российской государственности, возвращаете людям веру в Закон и Справедливость. Компетентность, настойчивость, скрупулезность, честность и принципиальность, верность служебному долгу убеждают в вашем высоком профессионализме. Опыт и знания, полученные в прокуратуре, открывают огромные возможности для профессионального роста во всех сферах юридической науки и практики.

Выражая признательность за конструктивное сотрудничество наших ведомств, уверены, что оно и дальше будет служить залогом успешной и эффективной работы по раскрытию и расследованию преступлений, восстановлению нарушенных прав граждан.

В этот праздничный день примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в работе на благо и процветание Отечества.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости