Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 января 2021 года Следователи СКР в Ставрополе навестили и поздравили с новогодними праздниками мальчика с ограниченными возможностями здоровья

Старший следователь Ставропольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Денис Невечера и помощник руководителя Екатерина Мосиянц побывали в гостях у Ольги Алексеевны Кузьменко и ее внука Данила, который с рождения тяжело болен.

У Даниила врожденная аномалия развития позвоночника, мальчик плохо ходит. Бабушка воспитывает его одна. Папа ребенка умер, а мама не принимает участия в жизни сына. Семья остро нуждается в помощи и поддержке для лечения и реабилитации ребенка. С первой встречи офицеры подружились с Данилом и прониклись к его непростой судьбе. Они решили и дальше помогать и поддерживать бабушку и внука.

Семья, как и всегда радостно и тепло встретила гостей. В ходе встречи мальчик рассказал об успехах в учебе и своих достижениях.

Сотрудники СКР поздравили Данила с праздниками, пожелали ему здоровья, успехов, хорошего настроения и подарили ему беспроводную портативную музыкальную колонку и сладкий подарок которым мальчик был искренне рад.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 11:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости