Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

13 января 2021 года Задержан местный житель, подозреваемый в убийстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 33-летнего жителя поселка Лопарево Галичского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, 11 января 2021 года потерпевший находился в гостях у 60-летнего отца своей сожительницы. В ходе совместного употребления спиртного между мужчинами на почве личных неприязненных отношений возникла ссора, в результате которой хозяин дома нанес гостю не менее двух ударов ножом в область живота, от чего тот скончался на месте происшествия. Свидетели произошедшего сообщили в дежурную часть, после чего подозреваемый был задержан.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в убийстве, следователем Галичского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области направлено в суд ходатайство об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу, по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Костромской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 12:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости