Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 января 2021 года Поздравление и.о. руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Александра Старикова с Днем печати

Уважаемые работники СМИ!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем Российской печати!

Российская журналистика славится людьми неравнодушными, переживающими за страну. Это беспокойная работа требует не просто таланта, но и чести, ответственности за каждое слово. Профессия журналиста востребована в нашем обществе. При нынешних темпах распространения информации, развития средств связи и коммуникации Ваша роль в жизни общества постоянно возрастает. От Вас всегда ждут полноценной и объективной информации. Вы ежедневно формируете общественно-политическую и социально-экономическую повестку. Умеете грамотно работать с информацией, замечать детали и делать объективные выводы. Острый журналистский взгляд помогает оперативно реагировать на проблемы людей, которые оказались в беде и нуждаются в помощи.

Благодарю Вас за объективный и взвешенный подход при освещении деятельности Главного следственного управления СК России по Московской области. Надеюсь, что наше сотрудничество будет развиваться и в дальнейшем.

От души желаю крепкого здоровья, творческого вдохновения, интересных и оригинальных тем, профессиональных успехов и признания, а также удачи в Вашем нелегком труде.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости