Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 января 2021 года Следственным управлением СКР по Республике Калмыкия разыскивается пропавший без вести Юрий Николаевич Тантляев (ФОТО)

Яшкульским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Республике Калмыкия расследуется уголовное дело, возбуждённое по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), в связи с безвестным исчезновением жителя республики Юрия Николаевича Тантляева, 04.10.1955 года рождения. В ходе предварительного расследования установлено, что 28 июня 1980 года Тантляев ушёл на работу из своего дома, расположенного по адресу: Республика Калмыкия, Юстинский район, посёлок Юста, и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Приметы пропавшего (на момент исчезновения): рост 165 см; азиатская внешность; уши средние, слегка прилегающие; лоб средний; волосы средние, чёрные; телосложение худощавое.

В связи с тем, что местонахождение разыскиваемого не установлено, сотрудники следственного управления СК России по Республике Калмыкия просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения, сообщить имеющуюся информацию в Яшкульский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Республике Калмыкия по телефону: 8(84746)9-25-67, или по линии 02.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:14 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости