Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 января 2021 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10 -летию образования Следственного комитета РФ

15 января 2011 года образовался Следственный комитет РФ, как самостоятельный федеральный государственный орган, осуществляющий в соответствии с законодательством РФ полномочия в сфере уголовного судопроизводства.

Следователи Следственного комитета РФ по Тюменской области занимаются расследованием целого ряда наиболее опасных преступлений против жизни и здоровья личности, половой свободы и половой неприкосновенности. Особое внимание уделяется расследованию преступлений в отношении детей, в сфере медицины, связанных с невыплатой гражданам заработной платы, в налоговой сфере.

Сегодня плечом к плечу с опытными следователями трудится поколение офицеров, на вооружении которых современные возможности и новейшая криминалистическая техника.

Результатом колоссальной работы офицеров следственного управления становится вынесение обвинительных приговоров лицам, совершившим тяжкие и особо тяжкие преступления.

Сегодня и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области полковник юстиции Ахмед Магомедович Асхабов поздравил сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ с профессиональным праздником.

Он поблагодарил всех за преданность служебному долгу и самоотверженный труд, пожелал коллегам плодотворной деятельности, профессиональных успехов, отличного здоровья, семейного благополучия!

За добросовестное исполнение своих обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю безупречную и эффективную службу были поощрены сотрудники ведомства.

С праздником, уважаемые коллеги!

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 14:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости