Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

15 января 2021 года Коллектив следственного управления поздравил руководителя Новоспасского межрайонного следственного отдела Рякиба Абдулкалдровича Абдюшева с выходом на пенсию

Полковник юстиции Рякиб Абдулкадирович Абдюшев отдал работе в правоохранительных органах Ульяновской области 35 лет своей жизни.

После службы в рядах Советской армии Рякиб Абдулкадирович работал в органах внутренних дел, затем – в органах налоговой полиции и Госнаркоконтроля.

С 2008 года проходил службу в органах Следственного комитета. С учетом его значительного практического и жизненного опыта ему было доверено руководство Новоспасским межрайонным следственным отделом.

За эти 12 лет Рякиб Абдулкадирович не раз выводил следственный отдел на первые места рейтинга территориальных подразделений.

Воспитал немало следственных работников, которые уже сегодня занимают руководящие должности в следственном управлении.

Награжден медалями «За безупречную службу», «Ветеран следственных органов» и другими ведомственным наградами.

Приказом Председателя Следственного комитета Р.А. Абдюшев награжден нагрудным знаком «За службу закону». Руководитель следственного управления С.Ю. Михайлов в торжественной обстановке вручил ему эту заслуженную награду, поблагодарил за его вклад, пожелал ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в работе с молодыми специалистами по оказанию им помощи в овладении профессией и повышении квалификации.

Для всех нас Рякиб Абдулкадирович – надежный товарищ, исключительный профессионал своего дела, ответственный, порядочный человек, готовый в любую минуту прийти на помощь.

Руководство и коллектив следственного управления поздравляют полковника юстиции Абдюшева с выходом на заслуженную пенсию!

В приложении – видеоролик о полковнике юстиции Р.А. Абдюшеве:

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 15:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости