Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

22 января 2021 года В Карелии возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения мужчины и женщины

Следственным отделом по городу Петрозаводск Следственного комитета РФ по Республике Карелия для полного и всестороннего выяснения всех обстоятельств произошедшего возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 26-летнего мужчины и 35-летней женщины по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 08 января 2021 года мужчина и женщина на автомашине выехали в направлении поселка Пай Прионежского района. Впоследствии сгоревшая автомашина, на которой передвигались пропавшие, обнаружена в лесном массиве в 30 километрах от поселка Пай. В настоящее время местонахождение мужчины и женщины не известно, для их розыска проводятся поисковые мероприятия.

Разыскивается Саян Евгений Юрьевич, 1994 года рождения. Приметы: рост 178 см, нормального телосложение, волосы русые короткие, глаза серо-зеленые. Был одет: в кожаную черную куртку, черные спортивные штаны, черные ботинки, темно-синяя шапка. С собой черная кожаная мужская сумка.

Разыскивается Жвирко Светлана Сергеевна, 1985 года рождения. Приметы: рост около 165 см, среднего телосложения, глаза серые, волосы средней длины, светлые, окрашены. Была одета: в черный пуховик с капюшоном «Columbia», темно-синие спортивные брюки, обута в кроссовки черного цвета.

Лицам, обладающим какой-либо информацией о месте нахождения мужчины и женщины, необходимо обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Карелия по телефонам: 592-590, либо по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 15:15 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости