Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 января 2021 года В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту пожара в торговом павильоне, в результате которого погиб мужчина

Вечером 22 января 2021 года в следственный отдел по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю поступило сообщение о возгорании в одном из торговых павильонов на улице Генерала Трошева в результате которого пострадали люди. По поручению исполняющего обязанности руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю Андрея Маслова на место незамедлительно была направлена следственно- оперативная группа.

По предварительным данным, вечером 22 января 2021 года в одном из торговых павильонов, расположенных на улице Генерала Трошева в городе Краснодаре произошло возгорание. В результате произошедшего от полученных травм на месте скончался 21-летний молодой человек, 30-лений мужчина с ожогами различной степени тяжести был доставлен в лечебное учреждение. В настоящее время пострадавшему оказывается необходимая медицинская помощь.

По данному факту следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело (ч.1 ст. 109 УК РФ). В настоящее время следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской и пожаротехнической экспертиз. В ходе следствия будут установлены все обстоятельства, а также причины и условия произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:23 12:09 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости