Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 января 2021 года Житель Волоконовки взят под стражу за совершение убийства

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя поселка Волоконовка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 22 января 2021 года компания мужчин распивала спиртное в квартире по улице Ленина в Волоконовке. Из-за количества выпитого между двумя участниками застолья произошла ссора. Подозреваемый взял нож и ударил потерпевшего в сердце. От полученной травмы 36-летний мужчина скончался на месте происшествия. Очевидцы сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

Подозреваемый задержан в соответствии с УПК РФ, судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в убийстве. С ним проводятся следственные действия, допрашиваются свидетели преступления, назначен комплекс судебных экспертиз, направленных за получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 17:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости