Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

26 января 2021 года В Республике Тыва по факту обнаружения тела местного жителя с огнестрельным ранением расследуется уголовное дело

23 января 2021 года в правоохранительные органы Сут-Хольского района поступило сообщение об обнаружении в таежной местности местечка «Самбул» Сут-Хольского района тела 29-летнего местного жителя с огнестрельным ранением. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Проведенными на месте неотложными мероприятиями установлено, что 23 января 2021 года в таежной местности находились ранее знакомые местные жители. В ходе совместного распития спиртного один из мужчин на почве личных неприязненных отношений начал беспорядочно стрелять в знакомых, причинив одному из них огнестрельную рану, а затем свел счеты с жизнью.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех фактических обстоятельств произошедшего события. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 14:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости