Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 января 2021 года О работе приемной Председателя Следственного комитета России в Белгородской области

Следственное управление Следственного комитета РФ по Белгородской области информирует жителей Белгородской области о том, что в следственном управлении работает Приемная Председателя Следственного комитета России Александра Ивановича Бастрыкина.

Обращение, адресованное Председателю СК России, будет принято уполномоченным лицом следственного управления. В соответствии с приказом Председателя Следственного комитета России «О совершенствовании приема граждан в системе Следственного комитета РФ» к обращению приобщается справка о том, обращался ли ранее заявитель в следственное управление по Белгородской области и каким образом были разрешены эти обращения. Обращение вместе со справкой и сопроводительным письмом, подписанным руководителем следственного управления незамедлительно направляется в управление по рассмотрению обращений и приему граждан Следственного комитета России для рассмотрения и доклада Председателю СК России.

С обращениями на имя Председателя Следственного комитета граждане могут обратиться в аппарат следственного управления по адресу: ул. Николая Чумичова д.126, г. Белгород. В условиях, когда возможности личного обращения ограничены, обращение можно направить по почте или через Интернет-приемную официального сайта следственного управления. В следственном управлении по Белгородской области ведется строгий учет таких обращений.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на СУ СК России по Белгородской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 11:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости