Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

26 января 2021 года Представитель следственного управления по Тверской области поздравил с 82-летием ветерана следствия Нину Николаевну Богомолову

Инспектор отдела кадров следственного управления подполковник юстиции Алексей Варфаломеев с соблюдением всех необходимых мер предосторожности в сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации от всего сердца поздравил с 82-летием ветерана следствия Нину Николаевну Богомолову, 35 лет своей жизни отдавшей служению закону. Нина Николаевна принадлежит поколению, которому выпало на своих плечах вынести тяготы и лишения военного времени, позволившие победить сильного и коварного врага. Благодаря нашим ветеранам сегодня мы можем достойно жить и работать.

Нина Николаевна проработала с 1963 года по 1995 годы в органах прокуратуры. На протяжении многих лет, обладая большим профессиональным опытом следственной работы с целью осуществления полномочий по оказанию консультационных услуг и практической помощи молодым следователям Следственного комитета, являлась консультантом - наставником следственного управления по Тверской области.

Сотрудник следственного управления пожелал ветерану следствия крепкого здоровья, жизнелюбия, чтобы близкие люди радовали своей заботой и вниманием.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 11:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости