Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 января 2021 года Руководитель СК России по Вологодской области поручил подчиненным сотрудникам провести процессуальную проверку по сообщению о происшествии с несовершеннолетним ребенком

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области Э.Ю. Шрамко поручил подчиненным сотрудникам провести процессуальную проверку по размещенному в социальной сети сообщению о 16-летней девочке, провалившейся в незакрытое и неогороженное сооружение жилищно-коммунальной инфраструктуры, наполненное снегом и водой.

По размещенной в сети интернет информации, в районе деревень Малата и Петраково Югского сельского поселения Череповецкого района яма сооружения ЖКХ остается незакрытой уже несколько лет, несмотря на обращения граждан в органы местного самоуправления, и представляет опасность для детей.

Проведение проверки поручено Череповецкому межрайонному следственному отделу СУ СК России по Вологодской области. Следователям предстоит тщательно проверить информацию сети интернет, разобраться во всех обстоятельствах и причинах произошедшего, дать юридическую оценку действиям (бездействию) ответственных за содержание объекта ЖКХ лиц.

По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 15:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости