Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

12 сентября 2011 года Разыскивается житель Новосибирска, подозреваемый в совершении преступления в отношении пенсионерки

По данным следствия, 26 августа текущего года на территории заброшенного детского сада в Заельцовском районе неустановленным мужчиной совершено изнасилование 76-летней пенсионерки. В вечернее время женщина шла по направлению к своему дому по ул. Кубовой, когда проходивший мимо мужчина напал на нее, нанес многочисленные удары и совершил преступление. В разговоре с женщиной нападавший назвал себя: «Флюгер». Спустя несколько дней, потерпевшая видела злоумышленника на остановке общественного транспорта «Объединение № 4» в Заельцовском районе.

По подозрению в совершении преступления разыскивается мужчина, на вид 20-25 лет, среднего роста, плотного телосложения, темноволосый, лицо круглой формы, глаза и нос среднего размера, губы тонкие. В момент совершения преступления мужчина был одет в спортивный костюм темного цвета, может быть одет в брюки и пиджак темно-серого цвета.

Граждан, располагающих информацией о личности мужчины и его месте нахождения, просьба сообщить по телефону Заельцовского межрайонного следственного отдела 227-20-87, либо по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 02:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости