Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 февраля 2021 года Руководитель следственного отдела по городу Пушкино принял участие во встрече с представителями дольщиков

Руководитель следственного отдела по городу Пушкино Главного следственного управления СК России по Московской области Сергей Пятов совместно с двумя заместителями главы Пушкинского городского округа и муниципальными депутатами провели встречу с представителями дольщиков мкр-на Серебрянка, 47 и ул. Центральной в поселке Лесном.

На встрече до сведения граждан была доведена актуальная информация о том, что работа ведется по всем направлениям, в том числе с привлечением правоохранительных органов. Проблемных объектов в округе шесть. Налажено активное взаимодействие с Фондом защиты прав граждан – участников долевого строительства, в частности объекты в Серебрянке и Лесном включены в список проектов первой очереди.

Задача, поставленная президентом России, губернатором Московской области, а также Председателем СК России звучит однозначно – все пострадавшие участники долевого строительства должны получить жилье или компенсацию. Поэтому уполномоченными должностными лицами прикладываются максимальные усилия для решения проблем обманутых дольщиков и восстановления их нарушенных прав.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:01 11:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости