Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

01 февраля 2021 года Заместитель руководителя регионального СКР Вадим Муратов вручил волонтерам благодарности за успешное взаимодействие

Они еще школьники и студенты, но за их плечами десятки творческих проектов, тысячи добрых дел, участие в городских и всероссийских патриотических акциях. Инициативных ребят в 2008 году объединил Совет лидеров Липецкой области. В этом году в конце января молодежное движение отметило свой 13 день рождения. Торжество развернулось на главной сцене городского Дворца молодежи.

Поздравить молодых лидеров пришли представители областной и городской администраций, правоохранительных структур, судейского сообщества и управлений города Липецка. Все те, кому помогают инициативные школьники в реализации различных мероприятий по воспитанию активной гражданской позиции у своих сверстников, законопослушного поведения.

Приглашенные гости отмечали отзывчивость и готовность липецких волонтеров к любой задаче.

«Вам можно поручить серьезное задание и быть уверенным в его исполнении, - обратился к волонтерам заместитель главы Липецкой области Александр Рябченко. - Вы способны дарить окружающим добро и позитив, с вами можно строить успешное будущее нашего региона».

Среди почетных гостей и заместитель руководителя следственного управления СК России по Липецкой области Вадим Муратов. Поздравляя ребят, полковник юстиции отметил успешность взаимодействия с юными лидерами региона, пожелал новых творческих побед и вручил отличившимся ребятам Благодарности, подписанные руководителем следственного управления СК России по Липецкой области Евгением Шаповаловым.

Совет лидеров Липецкой области – молодежное объединение, которое действует на территории Липецкой области. Главное назначение объединения — помочь молодежи осознать важность своего участия как гражданина в решении актуальных вопросов на уровне школы, города, региона и побудить его найти и предложить свои варианты решения той или другой проблем. Активисты работают по разным направлениям молодежной политики, постоянно развиваясь и находя новые и актуальные для молодежи события.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:01 10:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости