Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

02 февраля 2021 года В г. Красногорске возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий с денежными средствами граждан, предназначенными за оплату туристических путёвок

Следователем следственного отдела по г. Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий с денежными средствами граждан, предназначенными за оплату туристических путёвок (ч.2 ст. 159 УК РФ – 6 эпизодов, ч.3 ст. 159 УК РФ).

По предварительным данным следствия, в 2019 году жители Москвы и Красногорска передали за приобретение туристических путевок денежные средства от 69 до 414 тыс. рублей. Однако воспользоваться туристическим продуктом так и не смогли, поскольку их туры не были оплачены, а денежные средства присвоены неостановленными лицам. Общая сумма ущерба составляет более 1,5 млн рублей.

В ходе расследования уголовного дела проводится комплекс следственных действий, допрашиваются пострадавшие, изучается предоставленная документация, устанавливаются все обстоятельства.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:02 10:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости