Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

02 февраля 2021 года Сотрудники следственного управления СК России по Томской области приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к годовщине победы в Сталинградской битве

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к годовщине победы в Сталинградской битве, которая стала переломным сражением в Великой Отечественной войне.

2 февраля в России отмечается годовщина победы советских войск в Сталинградской битве, которая длилась с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года. В этой битве в составе всех армий принимали участие и томичи. Особенно отличились 149-я стрелковая бригада и 284-я стрелковая дивизии, переименованная в марте 1943 года в 79-ю Гвардейскую стрелковую Краснознаменную.

Вместе с представителями органов власти и руководителями силовых ведомств и правоохранительных структур сотрудники следственного управления возложили цветы к Монументу боевой и трудовой славы в городском Лагерном саду.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:02 17:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости