Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

03 февраля 2021 года Московская академия Следственного комитета России приглашает выпускников высших учебных заведений на обучение по образовательной программе «Следственная деятельность»

В связи с началом приемной кампании 2021 года ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» приглашает выпускников высших учебных заведений, получивших квалификацию «бакалавр», на очное обучение по аккредитованной образовательной программе – юриспруденция (степень «магистр») по направлению «Следственная деятельность» в целях подготовки профессиональных кадров Следственного комитета.

Обучение в магистратуре Московской академии Следственного комитета РФ предоставляет возможность получения второго уровня высшего профессионального образования по уникальной программе подготовки, ориентированной не только на углубленное изучение дисциплин по уголовному праву, уголовному процессу и криминалистике, но и на получение знаний в области гражданско-правовых дисциплин, экономики, юридической психологии, управления. Кроме того, обучение в Московской академии СК России дает возможность сочетать аудиторные занятия с прохождением практики в следственных отделах Главного следственного управления СК России по г. Москве, Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России с назначением общественным помощником следователя, а также в следственных органах, направленных на обучение.

Студентам академии предоставляется ведомственная стипендия в размере 16 000 рублей, общежитие, бесплатное медицинское обслуживание, ношение форменной одежды. Мужчинам предоставляется отсрочка от службы в армии на период обучения. Срок обучения 2 года по очной форме, по окончании которого гарантируется устройство на работу в органы Следственного комитета РФ.

Занятия в академии проводит высокопрофессиональный профессорско-преподавательский состав, имеющий богатый опыт следственной работы, экспертной практики и научной деятельности, с использованием последних новинок криминалистической техники, обучением на криминалистических полигонах, расположенных в здании Академии.

По всем вопросам подачи документов для поступления в Московскую академию СК России обращаться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, д. 16, или по телефону (4242) 42-45-49, а также на официальный сайт следственного управления sakhsledcom@mail.ru.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:03 17:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости