Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

03 февраля 2021 года В Октябрьском районе в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства падения мужчины с крыши многоэтажного дома

3 февраля 2021 года возле одного из многоквартирных домов в 111-м микрорайоне города Улан-Удэ обнаружено тело 36-летнего мужчины с повреждениями, характерными для падения с высоты. Следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина работал сантехником в местной управляющей компании. 3 февраля он обслуживал заявку жителя одного из домов, который сообщил о неприятном запахе в квартире из системы канализации. Для обследования фановой трубы канализации работник поднялся на чердак, откуда выбрался на карниз с металлическим покрытием. Не удержавшись на скользкой поверхности, мужчина сорвался и упал вниз с высоты четырех этажей. При падении он получил повреждения и скончался на месте происшествия. При осмотре в его одежде обнаружена письменная заявка, связка ключей от чердачных помещений и другие предметы.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление полной картины происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято правовое решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:03 16:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости