Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

04 февраля 2021 года Продолжаем рассказывать о следственном управлении СК России по Тюменской области в рамках проекта «СледкомТюмень. Фотохроника»

Мы рассказываем нашим читателям и подписчикам о следственном управлении СК России по Тюменской области в рамках проекта, посвященного 10 – летию образования СК России и показываем интересные архивные фотографии.

Следователи регионального СКР ежедневно выезжают на места происшествий, принимают уголовные дела к производству, проводят следственные и процессуальные действия, привлекают к ответственности виновных во благо закона и торжества справедливости.

Вместе с тем, наши сотрудники принимают активное участие в мероприятиях, проводимых в стране и регионе.

Так, ежегодно сотрудники СК России принимают участие в Параде Победы в Великой Отечественной войне и вместе с военнослужащими Вооруженных Сил России и сотрудниками других правоохранительных органов проходят в составе праздничной колонны по главной улице нашего города – улице Республики.

9 мая 2019 года впервые с сотрудниками следственного управления парадным маршем прошли кадеты 5 «к» класса школы № 92 города Тюмени. С окончанием пандемии добрую традицию продолжат и кадеты 10 и 11 классов гимназии № 83 города Тюмени.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:04 11:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости