Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

04 февраля 2021 года В Иванове по материалам СМИ организована доследственная проверка по факту проживания трех семей в аварийном доме

Ленинским МСО г. Иваново СУ СК России по Ивановской области организована доследственная проверка по выявленной в сети «Интернет» информации о проживании трех семей в ветхом доме в нечеловеческих условиях.

Как сообщалось на сайте «IvanovoNews», жильцы дома на улице 3-го Интернационала г.Иваново не могут добиться от Администрации г.Иваново признания их дома аварийным и продолжают жить в разваливающемся объекте. Кроме того, в одной из семей проживают малолетние дети, и родители опасаются за их безопасность.

В настоящий момент, следователями с участием представителя Администрации г.Иваново, а также сотрудниками Управления МЧС по Ивановской области произведен осмотр дома, опрошены жильцы, представитель Администрации г.Иваново, назначена строительно-техническая экспертиза.

Для представителей жильцов дома был организован личный прием у и.о. руководителя СУ СК России по Ивановской области Антохова К.Л.

Следственными органами будут установлены все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:04 11:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости