Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

04 февраля 2021 года В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ состоялось заседание коллегии по итогам работы в 2020 году

В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ состоялось заседание коллегии, посвященное итогам работы в 2020 году и задачах на 2021 год в режиме аудио-конференц-связи.

В работе коллегии приняли участие сотрудники аппарата следственного управления, руководители структурных подразделений, следственных отделов и их заместители.

На заседании коллегии выступили руководитель контрольно-следственного отдела Шевердин Г.С., руководитель отдела криминалистики Седешев Р.Г., старший помощник руководителя управления (по приему граждан и документационному обеспечению) Тимохина Е.В., которые доложили о положительных результатах работы в 2020 году, а также проблемы и пути совершенствования в целях повышения эффективности принимаемых мер.

В ходе коллегии заслушаны доклады руководителей следственных отделов на транспорте об итогах работы в 2020 году.

Подводя итоги работы коллегии, руководитель следственного управления обозначил основные направления работы на 2021 год и отметил, что необходимо усилить ведомственный процессуальный контроль за расследованием уголовных дел и проведением доследственных проверок.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:04 15:50 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости