Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

04 февраля 2021 года Заместителем руководителя следственного управления подведены итоги работы за 2020 год в Зеленчукском межрайонном следственном отделе и осуществлён прием граждан

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике Унгунов Очир Бадма-Халгаевич провел оперативное совещание с представителями территориальных органов прокуратуры, УФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике и МВД России по Карачаево-Черкесской Республике, на котором были подведены итоги работы за 2020 год, а также обсуждены вопросы межведомственного взаимодействия.

Кроме того, заместитель руководителя следственного управления провёл личный приём граждан в Зеленчукском межрайонном следственном отделе. На личный прием обратились двое граждан республики по вопросам расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей Зеленчукского межрайонного следственного отдела. По результатам приёма заместителем руководителя следственного управления даны подчинённым сотрудникам конкретные поручения и указания по каждому обращению, подчеркнув, что разрешение всех прозвучавших вопросов будет находиться на контроле, а также обратившимся гражданам даны разъяснения норм действующего законодательства.

В соответствии с установленным порядком заявители будет своевременно проинформированы о результатах рассмотрения обращений.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:04 12:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости