Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

04 февраля 2021 года Руководитель следственного управления проведет онлайн прием граждан в соцсети ВКонтакте

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области проведет онлайн прием граждан для пользователей социальной сети ВКонтакте.

11 февраля 2020 года с 10.00 руководитель следственного управления Станислав Александрович Захаров проведет личный прием в режиме онлайн для пользователей социальной сети «ВКонтакте», на который могут обратиться все желающие. Для этого необходимо оставить свое обращение заранее, либо непосредственно в день онлайн приема в комментариях к посту с анонсом личного приема, либо в «сообщениях» на странице следственного управления в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/suskbelgorod. Все заявители получат ответы на свои вопросы непосредственно во время онлайн приема, а ответы на обращения, требующие дополнительной проверки - после тщательной проверки всех изложенных в них доводов.

Для получения ответа на обращение необходимо указать фамилию имя, отчество, способ получения ответа (по адресу проживания или адресу электронной почты).

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:04 16:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости