Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

05 февраля 2021 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в Хвалынском районе

4 февраля 2021 года, в дневное время, на открытом участке местности возле одного из частных домовладений в селе Дубовый Гай Хвалынского района, обнаружено тело 69-летнего местного жителя.

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка.

Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра на теле мужчины обнаружены рваные проникающие раны на туловище, не проникающие ранения в области шеи и лица, перелом ноги.

По предварительным данным, мужчина выгнал принадлежащее ему стадо крупного рогатого скота. Среди осмотренного поголовья обнаружен бык, на рогах и морде которого, имелись следы бурого цвета. По предварительной версии, ранения мужчине могли быть причинены рогами животного.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и уточнение личности погибшего. Проводится судебно-медицинское исследование для определения точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:05 09:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости