Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

05 февраля 2021 года Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

4 февраля руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике Рустам Тугушев провел выездной личный прием граждан совместно с депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики Эдуардом Петровым в Можгинском межрайонном следственном отделе.

На личный прием обратились семь заявителей по различным вопросам. Одно из поступивших обращений касалось вопросов проведения процессуальной проверки следователями следственного подразделения следственного управления, заявитель обжаловал решение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту гибели сына. Материал проверки по указанию руководителя следственного управления незамедлительно истребован для изучения в аппарате следственного управления

На прием обратилась группа пожилых граждан с просьбой оказать содействие в организации личного приема руководством МВД по Удмуртской Республике по вопросам расследования уголовного дела о мошеннических действиях.

Поступили обращения и по таким вопросам, как правильность исчисления льготного трудового стажа для выхода на пенсию, порядок начисления коммунальных платежей. Рассмотрение данных обращений взято на личный контроль депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики Эдуардом Петровым.

Традиционно поступило обращение по вопросам приема на службу в органы Следственного комитета РФ.

Кроме того, состоялась встреча с заявительницей, включенной в республиканский список детей-сирот, подлежащих обеспечению жилыми помещениями.

Все пришедшие на прием граждане получили квалифицированные консультации по интересующим вопросам. Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:05 10:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости