Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

05 февраля 2021 года В следственном управлении состоялось заседание коллегии, посвященное вопросу подведения итогов работы за 2020 год

5 февраля в здании следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области под председательством руководителя регионального ведомства Андрея Павловича Виноградова, состоялось заседание коллегии, посвященное подведению итогов работы в 2020 году и задачам на предстоящий 2021 год. Руководители территориальных следственных подразделений принимали участие в мероприятии посредством возможностей видеосвязи.

Сотрудники аппарата следственного управления в ходе своих выступлений дали глубокий и объективный анализ обсуждаемых на коллегии вопросов, отметили положительные и негативные моменты в деятельности следственных подразделений.

Андрей Павлович, ставя задачи на 2021 год, потребовал от руководителей территориальных следственных отделов оперативно пресекать преступные посягательства на бюджеты всех уровней, уделять особое внимание расследованию преступлений в сферах реализации приоритетных национальных проектов, лесопользования, невыплаты заработной платы, а также усилить работу по выявлению и оперативному расследованию преступлений в отношении социально незащищенных граждан и несовершеннолетних.

В целях дальнейшего совершенствования деятельности следственных подразделений управления, повышения эффективности следственной работы и процессуального контроля, в ходе коллегии был определен ряд конкретных мер и мероприятий.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:05 15:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости